papers_236x182.png
info_or.png

Последние результаты выставок:

Pleasant Melody Catalina from Konev-Bor:
F’Konev-Bor Legacy Of Freya Srebrny Kiel:
Magic Mist:
Aizhan Triumf Take It To The Limit:


Новости нашего питомника



19.01.2015

Модельное агентство пушистых друзей. Husky Model.

Дорогие друзья!
Многие из Вас побывали или слышали о благотворительной фотосессии, проходившей в Коломне в новогодние каникулы https://vk.com/skazka.kolomna. 
Мы получили много положительных откликов от гостей и участников данного мероприятия. Появились пожелания об организации повторных акций и просьбы об индивидуальных встречах. 
Для оптимизации работы и расширения спектра услуг мы приняли решение о запуске нового проекта «Модельное агентство четвероногих друзей» и сегодня мы рады Вам его представить. 
Это сообщество призвано: 
  • объединить Ваших питомцев в единую модельную базу; 
  • помочь желающим выбрать свою идею фотосессии и незабываемый образ для съемок;  
  • объединить фотографов, стилистов, фотомоделей для реализации совместных творческих идей; 
  • опуляризировать интерес к четвероногим друзьям и инициативы по проведению с их участием благотворительных и промо-акций. 
Мы планируем, что данный формат поможет участникам получить коллективную поддержку в раскрытии творческого потенциала. Прежде всего, Вас будут ждать тематические фотосессии и фотопленэры - встречи, основной идеей которых является объединение людей близких по духу. Тематику и место этих встреч мы будем всегда выставлять заранее, кроме того, мы всегда готовы выслушать Ваши идеи по их проведению. Мы будем предлагать Вам образы и помогать Вам воплощать их в работах с нашими фотографами. Вас ждут конкурсы с приятными подарками и сюрпризами. 
Присоединяйтесь к группе! 
Мы открыты для сотрудничества и приглашаем дружить фотографов, фотостудии, рекламные агентства, моделей, стилистов и всех, кому интересно это направление. Будем рады видеть каждого, кто готов встречаться, чтобы создавать прекрасные, интересные и оригинальные кадры, знакомиться с творческими личностями, приобретать новых друзей, и просто весело проводить время, каждый раз учась чему-то новому!


Возврат к списку



Элемент не найден!

Возврат к списку


+7 (916) 358-85-20; +7 (903) 109-24-01
140477, М.О., Коломенский р-н, д. Конев-Бор.
Кинологическая Карта-справочник Наш Хостинг-партнёр REG.RU