papers_236x182.png
info_or.png

Последние результаты выставок:

Pleasant Melody Catalina from Konev-Bor:
F’Konev-Bor Legacy Of Freya Srebrny Kiel:
Magic Mist:
Aizhan Triumf Take It To The Limit:


Новости нашего питомника



Благотворительная новогодняя акция "Сказка в подарок" 22.11.2014

Благотворительная новогодняя акция "Сказка в подарок"

Друзья! В один из дней новогодних каникул - 04.01.2015, при поддержке благотворительного фонда "Коломенский Кремль" в Коломне состоится открытая благотворительная акция "Сказка в подарок". 
Основное мероприятие акции - фотосессия с замечательными ездовыми собаками (хаски, маламуты, самоеды) и с другими не менее замечательными породами. 

Акция является благотворительной. Средства собираем для деток из приюта при храме Пресвятой Троицы г. Коломна (Щурово)
Организаторы акции:
Вас будут ждать, пушистые друзья и горячий чай. Так же планируется развлекательная программа с дедом морозом, ярмарка поделок и сувениров, и многое другое! 

Каждый пришедший на акцию и купивший билет стоимостью всего 100 руб. сможет сфотографироваться и пообщаться с собаками (1 билет = 3-5 кадров с 1 собакой на выбор). фото можно скачать в альбоме встречи или перейти по ссылке из основной группы ВКонтакте. Адрес группы будет указан на билете. Для вашего удобства, альбомы будут пронумерованы и подписаны (ФИО фотографа и кличка собаки). Что бы не искать свои фото среди чужих, постарайтесь уточнить как зовут фотографа или собаку, с которой вы фотографировались.

Стоимость участия в акции символическая. Максимальный размер взноса не ограничен. Любой, кто желает и готов оказать более существенную помощь детскому приюту может пожертвовать и большую сумму. Дети и животные будут Вам очень благодарны! 

Ждем Вас в Коломенском Кремле по адресу: ул. Лажечникова 5.
начало в 12:00

Присоединяйтесь к участникам акции! Возрастных или иных ограничений нет. Очень ждем спонсоров, фотографов, волонтеров и моделей (собачек и снегурочек). 

Заранее спасибо за репост!
Благотворительная фотосессия  в Коломне


 
 

Возврат к списку



Элемент не найден!

Возврат к списку


+7 (916) 358-85-20; +7 (903) 109-24-01
140477, М.О., Коломенский р-н, д. Конев-Бор.
Кинологическая Карта-справочник Наш Хостинг-партнёр REG.RU