papers_236x182.png
info_or.png

Последние результаты выставок:

Pleasant Melody Catalina from Konev-Bor:
F’Konev-Bor Legacy Of Freya Srebrny Kiel:
Magic Mist:
Aizhan Triumf Take It To The Limit:


Новости нашего питомника



Сотрудничество с порталом DOGBI 15.05.2019

Сотрудничество с порталом DOGBI

Часто случается, что поиск нужной информации в поисковиках превращается в трудозатратный процесс. Узкоспециализированные данные достаточно проблематично найти на отдельных Интернет-страницах: новые материалы возникают настолько стремительно, что не потеряться в этом потоке с каждым годом все сложнее. Поэтому справочники, которые объединяют информацию по какому-то одному признаку в удобной форме, значительно облегчают нам жизнь. Справочно-информационный портал DOGBI является одним из тех ресурсов, которые дают вам возможность экономить время и душевные силы.

DOGBI.RU – Первая Международная Геоинформационная Система Данных с открытой возможностью размещения объектов кинологии и смежных категорий бизнеса, предназначенная для заводчиков, предпринимателей и любителей собак.
В идее создания справочной геоинформационной площадки для профессионалов нет ничего нового, и на самом деле вся суть проекта заложена в его нейминге. Dog — это конечно собака, а сочетание Bi в нашем бренде — это стилизация слога БИ, как моста между понятиями хобБИ и БИзнес. DogBi — это одновременно B2B и B2C площадка, основанная на удобном визуальном поиске с помощью сервиса локации. Это не доска объявлений, это записная книжка с подсказками, которая будет всегда под рукой. А главное — DogBi — это DataBase (База Данных).

В настоящее время GIS и каталог проекта содержит более 20 тематических наборов данных и справочников, в которых раскрыта информация об объектах кинологии и прямо или косвенно относящихся к ней объектах инфраструктуры. Наиболее широко на портале представлены данные по объектам ветеринарии, о поставщиках зоотоваров и услуг, о ключевых кинологических организациях и клубах. Для посетителей портала данные представлены в табличном и картографическом виде.


Возврат к списку



Элемент не найден!

Возврат к списку


+7 (916) 358-85-20; +7 (903) 109-24-01
140477, М.О., Коломенский р-н, д. Конев-Бор.
Кинологическая Карта-справочник Наш Хостинг-партнёр REG.RU